мне бы

Чувства как снайпер
 В самое сердце
И рикошетом по нервам – так больно
А мне бы к ветру а мне бы  в поле
 А мне бы у Бога вымолить вольную
Небо сегодня играет по нотам
 Ушел дирижер
хлопнув облачной дверью
Слушаю музыку летнего вечера
И мне  колыбельную шепчет  время
Воет по-волчьи стужа  и холодом
чувства мои  по мишеням
в яблочко
а мне бы уехать к синему морю
сесть на край и дождаться ангела
осенью листья летят на землю
птицы на юг
 а я улетаю
туда где мне тебя было мало
лечу на самый на крайний север
снегом  метелью зимним следом
станет мечта  и рассыплется в мае
мне бы у Бога тебя выпросить
 мне бы до неба добраться  крылатой


Рецензии
Прочиталось всё на одном дыхании, в стиле рэп... Хорошо!

Гном Оранжевый Колпак   13.07.2012 13:53     Заявить о нарушении
Привет, Игорь) Рэп - это мой новый стиль)

Надежда Малышкина   15.07.2012 09:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →