Вдохновение
А я его ведь получаю тоже и от вас…!!!
Мне очень интересны ваши взгляды на мир, на жизнь и на Любовь,
Внимание я обращаю на отдельные обрывки ваших фраз….
Вдохновенье нельзя потрогать …!!!
Вдохновенье нельзя продать…!!!
Вдохновенье нельзя увидеть…!!!
Вдохновенье лишь можно ощутить и принять…
Откуда оно приходит…???
Куда оно нас ведет…???
Но с вдохновением знаем,
Сердце наше Надеется, Верит, Любит и Ждет…!!!
Наверное мы принимаем вдохновенье от Бога…!!!
Как какой то волшебный дар…!!!
Его получают и млад и стар…!!!
Из источников разных, мы все черпаем вдохновенье…
Зависит это от нашего мировоззренья…!!!
Людей так много от своей работы вдохновенье получают…!!!
А кто то на работе дремлет и скучает…
Я вдохновляюсь от радости….
Я вдохновляюсь бывает от грусти….
Я вдохновляюсь от слабости….
В любом состояньи Души,
Сердце мое, всегда вдохновение впустит….
Меня вдохновляет ваша улыбка…
Меня вдохновляет прекрасная музыка скрипки…!!!
Меня вдохновляют ваши глаза и руки….!!!
Меня вдохновляют стихи и песни….
В которых мелодий слышны красивые звуки…!!!
Меня вдохновляют стихи и проза…!!!
Меня вдохновляют цветы полевые….
И даже колючие розы…!!!
Хочу конечно я, чтоб вдохновение меня не покидало…!!!
Чтоб жизнью дорожить, печалится и радоваться…..
Оно всегда мне помогало…!!!
Пусть вдохновенье приходит и ночью темной, и светлым днем…!!!
Мы ведь все его очень ждем…!!!
Пусть меня вдохновляет все вокруг, даже запах и цвет…!!!
Ведь для вдохновения, объектов предела нет…!!!
Я всем желаю тоже вдохновенья и удачи…!!!
А если и печали, то только малость самую….и то в придачу…
Ведь очень редко гладко в жизни нашей все бывает…
Но вдохновенье, всегда нам помогает….!!!
Свидетельство о публикации №112070706281
