Вдохновение

Вы  ждете вдохновенья  от меня….???
А я его ведь получаю тоже и от вас…!!!
Мне очень интересны ваши взгляды  на мир, на жизнь и на  Любовь,
Внимание я обращаю на отдельные обрывки ваших фраз….

Вдохновенье  нельзя потрогать …!!!
Вдохновенье  нельзя  продать…!!!
Вдохновенье нельзя увидеть…!!!
Вдохновенье  лишь  можно ощутить и принять…

Откуда оно приходит…???
Куда  оно нас  ведет…???
Но с вдохновением знаем,
Сердце наше Надеется, Верит, Любит и Ждет…!!!

Наверное мы принимаем вдохновенье от Бога…!!!
Как какой то волшебный дар…!!!
Его  получают  и млад и  стар…!!!

Из источников разных, мы все черпаем вдохновенье…
Зависит это от нашего мировоззренья…!!!
Людей так много от своей работы вдохновенье получают…!!!
А кто то на работе  дремлет и скучает…

Я вдохновляюсь от радости….
Я вдохновляюсь бывает от грусти….
Я вдохновляюсь от слабости….
В любом состояньи Души,
Сердце мое,  всегда вдохновение впустит….

Меня вдохновляет ваша улыбка…
Меня  вдохновляет  прекрасная музыка скрипки…!!!
Меня вдохновляют ваши глаза и руки….!!!
Меня вдохновляют стихи и песни….
В которых мелодий слышны красивые звуки…!!!

Меня вдохновляют  стихи  и  проза…!!!
Меня вдохновляют цветы полевые….
И даже колючие  розы…!!!


Хочу конечно я, чтоб вдохновение меня не покидало…!!!
Чтоб жизнью дорожить, печалится и радоваться…..
Оно всегда мне помогало…!!!
Пусть вдохновенье приходит и ночью темной, и светлым днем…!!!
Мы ведь все его очень ждем…!!!

Пусть меня вдохновляет все вокруг, даже запах и цвет…!!!
Ведь для вдохновения, объектов  предела нет…!!!

Я всем желаю тоже вдохновенья и удачи…!!!
А если и печали, то только малость самую….и то в придачу…
Ведь очень редко гладко в жизни нашей все бывает…
Но вдохновенье, всегда нам помогает….!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →