Ведь ты ж частичка Бога, давай не забывай!

Пьянящий запах трав так тонко навевает,
Любви  поток бежит все светом заливает.
И нежный  ветерок ласкает и лелеет,
От прелести, такой, как  сердце сладко млеет!

Так хочешь жить и радоваться с нами?
В душе создай ты рай, ведь он не за горами.
Гармонию любви храни не убивай,
Ты даже фантазируй и это тоже рай!

Зови к себе прекрасное, ищи в себе отменное,
Все сбудется, все сладится, найдется сокровенное,
Живи всегда по совести, других не обижай!
Ведь ты ж частичка Бога, давай не забывай!


Рецензии
его искать не надо - он вокруг
лишь обратить глаза нам нужно к Свету
принять любовь Христа в слепом миру
и рай в душе и сердце здесь воскреснет
всех благ Мирослава и всегда быть душой и сердцем в Любви нашего Господа
и жить в радости и ожидании прихода Его для вечного Рая
с уважением и христианским теплом

Бельцкий Слава   10.02.2013 12:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →