Ведь ты ж частичка Бога, давай не забывай!
Любви поток бежит все светом заливает.
И нежный ветерок ласкает и лелеет,
От прелести, такой, как сердце сладко млеет!
Так хочешь жить и радоваться с нами?
В душе создай ты рай, ведь он не за горами.
Гармонию любви храни не убивай,
Ты даже фантазируй и это тоже рай!
Зови к себе прекрасное, ищи в себе отменное,
Все сбудется, все сладится, найдется сокровенное,
Живи всегда по совести, других не обижай!
Ведь ты ж частичка Бога, давай не забывай!
Свидетельство о публикации №112070705781
лишь обратить глаза нам нужно к Свету
принять любовь Христа в слепом миру
и рай в душе и сердце здесь воскреснет
всех благ Мирослава и всегда быть душой и сердцем в Любви нашего Господа
и жить в радости и ожидании прихода Его для вечного Рая
с уважением и христианским теплом
Бельцкий Слава 10.02.2013 12:53 Заявить о нарушении
