Потому что... к тебе...
Мне неважно, были ль грехи,
Сколько раз разрывы иглой зашивались,
Сколько раз расходились пути.
Мне прийти к тебе - кончится вьюга,
Мне бы только к тебе прикоснуться,
Теплый ветер подует, обязательно, с юга,
В нем сердца наши снова столкнутся.
Задержусь у тебя на виду я,
Гляну в зеркало недр твоих.
Лишь любя, искренне тобою мечтая,
Понимаю, что значит - ценить.
За окном проплывая дождями,
В каплях серых отраженье свое пророню,
Забросаю подоконник листами,
Но пока не позволишь, ничего не скажу.
Украду я тебя у волнения,
Разбегусь, чтоб достичь волшебный твой брег,
Сквозь скалу я пройду без сомнения,
Потому что... к тебе, потому что... ты - свет!
Свидетельство о публикации №112070705362
