соловушка
легче будет мне идти в тяжелену горушку
мы с соловушкой в двоём
аж полмира обойдём
между делом в пути тяжёлом она мне песни пропоёт
и покажет как красиво в небе солнышко встаёт
хороша она зверюга хоть до слона ей плыть и плыть
когда надо она замолкнет и не будет мне давить
она сразу понимает то надо пацану
ей всё сразу обьяснишь что не вгонишь и слону
без тебя мне будет скучно царь зверей после льва
счастье с тобой испил много даже может и сполна
Свидетельство о публикации №112070705203
