Верблюд
Ой! Извени! Что с настроеньем?
...Вчера был "трюк", ну прям "циркач".
Что?...- Водка двигала движеньем.
А хочешь?...плюну тебе в глаз?
Сегодня я буду верблюдом.
Слюна залепит горечь фраз,
И боль лежачую подспудом.
Плюну на мнение твоё,
Плюну на то, что мягко стелишь,
Плюну...Горбатым всё равно,
Меня ты тоже не изменишь.
Не зря верблюд с такой спиной,
Весь жир с горба, его же бесит.
Своей зловонною слюной,
Утопит всю любовь, что светит.
7.07.2012.г
Свидетельство о публикации №112070704860
Не люблю пьяные разговоры не по существу:-),...вот и возник такой образ.
Ирина Кузмищева 12.07.2012 08:45 Заявить о нарушении
