Верблюд

О! Здравствуй друг...верблюд-горбач!
Ой! Извени! Что с настроеньем?
...Вчера был "трюк", ну прям "циркач".
Что?...- Водка двигала движеньем.
 
А хочешь?...плюну тебе в глаз?
Сегодня я буду верблюдом.
Слюна залепит горечь фраз,
И боль лежачую подспудом.
 
Плюну на мнение твоё,
Плюну на то, что мягко стелишь,
Плюну...Горбатым всё равно,
Меня ты тоже не изменишь.
 
Не зря верблюд с такой спиной,
Весь жир с горба, его же бесит.
Своей зловонною слюной,
Утопит всю любовь, что светит.
 
7.07.2012.г


Рецензии
Ирина! сатирично у вас вышло!

Сабина Стрешнева   12.07.2012 02:27     Заявить о нарушении
Спасибо Катюша!:-)...иногда именно в таком образе пьяные люди наверное...себя лучше чувствуют...плюют в душу других с удовлетворением.
Не люблю пьяные разговоры не по существу:-),...вот и возник такой образ.

Ирина Кузмищева   12.07.2012 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →