А я прошлое...

А я прошлое, как пепел, по вЕтру
Мне не жаль его ни капли, ты веришь?
Ты проходишь нелюбви километры
А мою любовь ничем не измеришь.

Я плохое всё в костёр, иль на плаху
А хорошее в душе, иль на сердце
И по жизни я пойду вновь без страха
У погасшего огня не согреться.


Рецензии
Всё так же очень красиво, певуче лирично. И так же трагично, как прежде...

Аделаида Бромберг   26.07.2012 11:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →