Ты-словно гостья из мечты..такой ведь просто нет на свете.. Ты Ангел яркой красоты..одна любовь на всей планете.. Ты-это что-то..до краев в тебе любовь,добро и нежность..мне просто не хватает слов.. Как в океане вся безбрежность.. Так много светлого тепла в твоих глазах..таких прекрасных. Судьба несмело нас свела-поэтому люблю я страстно-Тебя одну..ведь Ты-это что-то..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.