Мне, лёжа, легче говорить с тобой
Раскинув руки, глядя в потолок...
И словно мир вокруг совсем иной,
И мыслей сразу аж бежит поток.
Мне, лёжа, легче говорить с тобой,
Смеяться, плакать иль мечтать...
Порой не знаю, что со мной:
Хочу, болтая, я лежать.
Мне, лёжа, легче говорить с тобой,
И создаётся впечатление,
Что только с разговорной волной
Ко мне приходит вдохновение...
Свидетельство о публикации №112070703132
А мне с тобой - стихи твои читая
тогда приходит, как само собой
и вдохновение, и чувство
что тебя давно я знаю...
Гоша Казачок 21.02.2013 22:53 Заявить о нарушении
И Вам хочу сказать об этом,
Что вдохновение посещает,
Когда никто Вам не мешает ;)
Анна Нечет 22.02.2013 21:44 Заявить о нарушении
