Как мотылек летит на свет...
Танцуем вальс на кинутой планете...
Все человечество -
В десантовском берете...
Пройдет удар иль не пройдет...
Вдруг - кто-то кнопочку нажмет...
Себя не ценим и не любим -
Так для чего - мы - существуем ?!
Все блага жизни собирать -
А душу - в церковь отсылать...
Все эти мальчики в погонах -
Лежат на кладбищах - не больно ?!
И без погонов - тоже - там...
Понюшку пороха узнав...
Страна решает катаклизмы -
Авось чего-бы тут не вышло...
Опомнитесь ! Есть Голос - Свыше !
Пусть я - не верю -
Но я слышу !!! -
Рукой планету всю обняв...
Как мотылек летит на пламя свечи -
Так я пытаюсь подорвать -
Устои жизни...Есть - Надежда !
За сыновей - ушедших в ночь -
За матерей - узнавших ад...
И пусть тут рифма невпопад -
Когда-бы вы своих детей
Разрывы видели частей -
И на дырявый вещмешок
Крутили часть его кишок....
За всех - прощения прошу.
Но знаю - нет, не замолю...
Простить - нельзя.
Понять - тем паче.
Верши Свой Суд -
Солдат удачи...
Свидетельство о публикации №112070702892
