Себя воображающий
Мне часто мнится, кажется –
всё со мной уж было.
Об этом раньше тоже я
когда-то раструбил:
Конец с концом не свяжется –
прошлое, как смыло.
Да есть ли я? – да был ли где? –
откуда я прибыл?
Где зазеркалье истины? –
двойник опережающий;
Слова, поступки – мистика,
иль высота глубин?
Живу ли я, иль в вечности
себя воображаю лишь?
Где галочкой отмечена
вся глубина вершин?
Свидетельство о публикации №112070701703
А жизнь - она тот же керогаз!:))
http://www.stihi.ru/2012/03/17/9898
С уважением П.К.
Петр Кожевников 08.07.2012 16:17 Заявить о нарушении
