Себя воображающий

СЕБЯ ВООБРАЖАЮЩИЙ

Мне часто мнится, кажется –
всё со мной уж было.
Об этом раньше тоже я
когда-то раструбил:
Конец с концом не свяжется –
прошлое, как смыло.
Да есть ли я? – да был ли где? –
откуда я прибыл?
Где зазеркалье истины? –
двойник опережающий;
Слова, поступки – мистика,
иль высота глубин?
Живу ли я, иль в вечности
себя воображаю лишь?
Где галочкой отмечена
вся глубина вершин?


Рецензии
Вершины и низины - в нас.
А жизнь - она тот же керогаз!:))

http://www.stihi.ru/2012/03/17/9898

С уважением П.К.

Петр Кожевников   08.07.2012 16:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →