С губ сотру любовь немую

С губ сотру любовь немую
И забуду про тебя
Ты прости меня дурного
Что влюбился я в тебя

Ты прости те поцелую
Те слова что говорил
Сколько раз пытался солнце
но увы я не забыл

Будь счастлива будто ветер
Что мне шепчет сладкий сон
Ты прости меня дурного
Бется сердце в унисон

Я не знаю что мне делать
Как забыть тебя.Прости.
Это все забуду вскоре
Только на душе огонь

Он горит и не утихнет
В сердце рана и печаль
Почему так не счастлив я
Почему же я не твой?

Пусть хоть в радости,пусть в горе
Я с тобой хотел бы быть
Ты прости. судьбой немою
Но могу тебя забыть

Я хотел бы.Знаешь,солнце.
Если он,пусть будет он
Я не буду рыться в прошлом
И забуду будто сон

Дни летят.Летят недели
Я пытаюсь все забыть
Но душа нетленно стонет
Ты прости меня.Прости...

Солнце всход,на небе тучи
Птицы песенки поют
Может я тебе наскучил?
Да.Признаюcь.Идиот.

Но зачем поцеловала
И зачем вдруг предала
Понимаю.Не подарок.
Но сделал б счастливой тебя

Каждый миг что время дарит
Каждый вхдох и свет тех глаз
Ах.Ты б занала.Как он манит!
Как любил же я тебя!

Свет потух.Погасли свечи.
Меркнет солнце.Бьется сердце.
Только толку от него
Без тебя и жизнь дерьмо..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →