Тишина - это неплохо...

Тишина – это неплохо,
Лучше вечной суматохи.
Нет звонков – не беспокоят,
Радуйся, что ты свободен.
Помолчать вполне полезно,
Чтоб узнать себя получше,
Тот, кто нужен – будет рядом,
Если нет – значит так нужно…
Окружить себя общеньем
Не так сложно, есть ли смысл?
Даст ли это утешенье -
Быть с людьми, порой чужими?
Будет радость, будет праздник,
Все в сравнении познается,
Главное – правильно выбрать
Из того, что нам дается…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →