Звенит июль

Люблю я жизнь за каждое мгновенье,
За каждый новый день благодарю.
Хранит меня,мой Ангел Светлый,
Я,вопреки всему - дышу, пою...

Всё радуется в этот день чудесный - 
С небес снисходит благодатный свет,
Где колокольчик синевой безбрежной
Вплетает в сердце нежных чувств букет...

Звенит июль,раскрыв любви объятья,
Согрев природу и усталые сердца,
И птицы, распевая на рассвете,
Слагают гимны без начала и конца.


Рецензии
Ниночка, великолепно написали про июль.
Он действительно звенящий и благодатный.
А если душа открыта для этой благодати
и наполнена любовью, то это счастье.
Радости Вам в каждом дне и пусть ничто
не мешает чувствовать вкус жизни...
Всего доброго и светлого...

Людмила Гусева 3   11.07.2016 20:46     Заявить о нарушении
Благодарю от всего сердца за такие сердечные пожелания,милая Людочка!
Всего доброго и светлого...

Канаева Нина   11.07.2016 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →