Перед Богом стаю на коленях...

Перед Богом стаю на коленях
И молю о прощенье грехов;
Заблудился в бушующих тенях
И не слышу уж пенья Волхвов.

О спасенье так сказано много,
А Спаситель вовеки один,
Он оценит нас нынешних строго,
Хотя каждого он уж простил.

И в добре зацветут вдруг сирени,
И возвысится снова Христос!
Перед ним упадут на колени,
Не скрывая восторженных слез.

13 сентября 2011 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →