Про дракона

Летал дракон по комнате, дышал на всё огнем.
А я ему поставила тарелку с молоком!
Он сразу улыбнулся и на руки мне сел
Ведь он совсем не злой дракон,
Он просто есть хотел!


Рецензии
Просто чудо!У Вас очень добрые стихи,и улыбучие!

Лилия Кайзаркина   30.09.2013 22:53     Заявить о нарушении
Ваше стихотворение перекликается по теме с еще одним,которое мне тоже нравитсяhttp://www.stihi.ru/2012/10/14/10693

Лилия Кайзаркина   30.09.2013 22:59   Заявить о нарушении
И правда! :) Спасибо за ссылку!

Идеяфикс   05.10.2013 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →