Как быть?

Сторонишься, избегаешь встреч,
Скидывашь все мои звонки.
Как же мне тебя увлечь?
Как из мрака выйти, из тени?
 
Может мне с наскоку залететь
Властно в светский кавардак.
Или глянцу Гимн пропеть,
Завалив за баксы на кровать.


Рецензии
товар и деньги - деньги и тела.
опять у Шейха новая игрушка.
какие то в пустую все дела
на глянец личико и новая подружка.

Да-Рия   02.12.2012 17:38     Заявить о нарушении
Бывает скучно просто Шейху,
Тогда его грызет тоска...
И нет конца амурных шлейфов,
Но это временно пока.

Ясмин Шейх   02.12.2012 20:16   Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=6KOdzItOdFM

красивый танец. для Шейха:)))

Да-Рия   02.12.2012 20:19   Заявить о нарушении
Спасибо за подарок!
Может станцуешь для меня такой приват?)))

Ясмин Шейх   02.12.2012 20:25   Заявить о нарушении
может и станцую:))))

Да-Рия   02.12.2012 20:29   Заявить о нарушении
Иншалла!)))

Ясмин Шейх   02.12.2012 20:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →