Зачем я снова вспоминаю

Зачем я снова вспоминаю
Те дни, что были мы вдвоём?
Зачем я до сих пор мечтаю,
Что ещё в меня влюблён?

Зачем хочу опять увидеть
Твой взгляд, услышать голос твой?
Тебя должна я ненавидеть
За то, что сделал ты со мной.

Зачем тогда хотела верить,
Что будем вечно вместе мы?
Слезами чувства не измерить –
Они мне больше не нужны.

Пусть не хотел меня обидеть
И боль такую причинить.
Никто из нас не мог предвидеть,
Что всё придется нам забыть.

Пусть было больно, было сложно,
Я боль смогла в себе убить.
Быть вместе, к счастью, невозможно.
И время нам не возвратить.

Ноябрь 2004 г.


Рецензии
Женечка,была сегодня у тебя в гостях.Очень жизненно сильная и правдивая твоя поэзия.

Алла Боярская-Рогова   23.03.2013 01:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →