Мне стало пусто без тебя

Мне стало пусто без тебя и одиноко.
Шучу, смеюсь, а мыслями – с тобой.
Опять судьбу коверкаю жестоко,
Пытаясь обрести в душе покой.

Да только всё напрасные старания.
Лишь время сможет что-то изменить.
Рыдания… метания… стенания…
Не просто – в раз перечеркнуть и позабыть.

Друг друга отпустили на свободу.
Но как-то не летается одной…
Никто мне не подскажет в речке брода
На берег счастья, рядышком с тобой.

06.07.12


Рецензии
Идите прямо так, как Вы идёте,
Пока "мотор" колотится в груди,
Вы пишете стихи и Вы поёте,
А "берег счастья" будет впереди!

Всего доброго. Анатолий

Анатолий Устрижицкий   17.07.2012 20:00     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, милый Анатолий!
За Ваш экспромт и добрые слова.
За птицей счастья улечу на волю
На дальние цветные острова.

Еника   17.07.2012 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →