Запомни сынок

Не смей довольствоваться малым
И делать всё наполовину
Наполовину, коль крылат ты
Не полететь наполовину.

Быть полу добрым,  полу честным,
Все «полу» время выгрызает
Ведь не бывает полу – смерти!
И полу - Бога не бывает!


Рецензии
Спасибо,Жанна,за такие строки!Вы правильно учите сына.Я рад,что когда то не ошибся,выбирая Вас в избранные.Низкий поклон Вам!С Уважением!

Иосиф Беганский   23.02.2013 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо за доверие)))) Очень приятно))) Постараюсь и дальше творить))) С теплом Ж.

Жанна Сурьянинова   03.05.2013 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →