Выцветший алмаз...

                "ВЫЦВЕТШИЙ  АЛМАЗ" /зима 2012/

                ..нет виноваты НИ ЕВРЕИ,
                НИ шляхтич-польский,
                НИ грузин...В ТОМ ,что
                СКОВАТЬ Себя "пигмеЯМ",
                позволил русский "ИСПОЛИН"...
       
               ..ПОД ВИДОМ СОЧИ и "хУТБОЛА" :
                заБРАЛИ "ВСЁ" - И НЕФТЬ,И ГАЗ,
                оставили,КАК БЫ В НАСМЕШКУ,..
                ЛИШЬ "ВЫЦВЕТШИЙ АЛМАЗ".......
                проДАЛИ "ВСЁ" - И ЛЕС,И МОРЕ,
                /рыбы-ОСЕТРИНЫ почти
                НЕТ - нигде/
                ВСЁ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ "БЫСТЬ"-
                В ФАВОРЕ...........
               ..РОССИЯ,РУСЬ,ХРАНИ Себя,ХРАНИ...
               - НЕ ВНЯЛИ мы СЛОВАМ ПОЭТА,..
                И ПОЛУЧИЛИ : "утиныХ" ЗА ЭТО.
                КАКИЕ ТАМ - ТАТАРЫ ? И МОНГОЛЫ
               - ОТДЫХАЮТ ЗДЕСЬ..,
                КОГДА В РУСИ - "единоВОРЫ"-
                ЭСТЬ.
                ДТЪ : их муть................

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →