Ты пишешь мне...

Ты пишешь мне, что молод я душой,
Конечно же, согласен я с тобой,
И был бы рад, но вот какое дело -
Душой я молод,умирает тело.


Рецензии
Полностью согласен,Анатолий! Но этого не может понять и принять,как неизбежность,моя юная жена.Она всё время чего-то хочет героического! А тело не может...Правда,я своё отыгрываю,когда прямо в глаза объясняю ей,что с ней будет через 10 лет!!! Честно говоря,решил я родить ребёнка,ещё одного после 55.Энтропийный эксперимент,пусть мучается...

Павел Горбунов   27.09.2012 23:36     Заявить о нарушении
Павел, спасибо за отклик. Я не думал, что кто-то может усомниться в бренности тела, но об очень личном не стоит писать в рецензиях, лучше по эл. почте

Анатолий Устрижицкий   28.09.2012 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →