Ты ушла

И ничего не происходит,
И ничего не возвратить,
Всё прошлое куда-то вдаль уходит,
Когда никто не просит уходить.
И точно так же ты ушла,
Не позвонив, не попрощавшись даже,
Оставшись у меня в мечтах.
Теперь никто мне не расскажет
Что происходит? Как мне жить?
Кому теперь варить мне кофе?
Ведь не хочу я просто быть,
Хочу я жить как на последнем вздохе!
Пройдёт пять лет,
Настанет утро,
Проснувшись в фантиках конфет
Подумаю, что поступила глупо.
Спустя лет десять
Опять пойду по замкнутому кругу
И не на что уж не надеясь
Я буду за окном смотреть на вьюгу.


Рецензии
Очень понравилось! Похоже на некоторые мои стихотворения.

Светлана Калинина 3   05.07.2012 21:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →