Понять!

Бывает в жизни по-всякому
То ветер, то холод, то зной.
Порою бывает веселье
И редкие встречи с тобой.

Я жизни за всё благодарна.
Сама ведь явилась сюда.
Чтоб всё пережить и попробовать.
Понять, что Земле я нужна!

Земля лишь с людьми
Проживает своё предназначенье.
И с нами улетает в другие
Миры и Творенья! 01.07.12.


Рецензии
Лариса, спасибо за хорошее, интересное и доброе философское стихотворение! С уважением,

Валерий Денисов   05.07.2012 16:56     Заявить о нарушении
Благодарю за такой замечательный отзыв.С уважением,

Лариса Прохоренко   05.07.2012 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →