Сад жизни

Я буду пристально следить
За исчезающей красой...
Но никогда не сохранить
Мне прелесть юности былой...

И утешает лишь одно,
Что это вовсе не беда,
Красива буду всё равно:
Ведь станет зрелой красота...

Пусть ранней осенью всегда
Пышней и разноцветней сад,
Ну а нагрянут холода,
Сад растеряет свой наряд.

И время свой замедлит бег,
И продолжая жизни круг,
Укроет волосы мне снег,
Избавив от напрасных мук.


Рецензии
ЕЛЕНКА- КРАСАВИЦА,зайди на свой поцелуй, я там тебе добавил.
Еслиб ты знала как чотось мне тебя вдруг захотелось по трогать.
Ну, сначала.

Сергей Целищев   10.09.2012 09:52     Заявить о нарушении
"Потрогать" слитно пишется, родной,
На енту тему рот ты свой закрой.
На Поцелуй, канэшно, я зайду,
Уверюсь, что плетёшь ты ерунду.

Елена Мазевич 2   17.09.2012 23:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →