Однажды... Подражание классику

Однажды в студёную зимнюю пору
Лежал я в постели с чужою женой.
Гляжу поднимается медленно, впору
Бежать за "Виагрой". Такой "геморрой"
Мне помнится был уж со мной на привале
Когда мы всей ротой любили козу,
И чайки над Волгою что-то кричали,
А по "Маяку" обещали грозу.
И вспомнил я время счастливое это,
И нянины песни, и детские сны,
В чужом холодильнике съел все котлеты,
И понял, не нужно чужой мне жены.


Рецензии
Эх,Модест,Модест (Петрович?!)... Как во городе было, во Казани -над Волгой, с козой... Интересные издёвки!

Михаил Кушнир 2   30.10.2012 22:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →