а что дальше?

Из ничтожного выхода-плана,
Что под маской "эксперимент",
Получу,удивившись с пьяну,
Похоронных стопочку лент.

Самый легкий и самый жестокий,
Самый жуткий и самый простой.
Будоражит сильнее тока.
Себе-мертвый. Другим-живой.

Все прекрасно! В глазах улыбка,
И ангелы дьявольские в мозгу.
А перед глазами картинки,
Что вспомнить с утра не смогу.

Так безоблачно вечером,ночью
Продолжается вся эта фальшь.
Только так не волнует уж точно
Ответ на вопрос:"А что дальше?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →