О! Как дрожит моя рука...

О ! Как дрожит моя рука,
Ведро в колодец опуская,
В который  (я-то точно знаю)
Когда-то плюнул свысока.


Рецензии
Плевать и в душу не годится,
А вдруг придётся обратиться,
Чтоб в горе получить совет,
И тут получишь ты урок -
В ответ заслуженный плевок,
Хоть можешь этим оскорбиться.

Да, надо хорошо подумать над
предстоящим поступком! Очень
поучительно! Восхищена! Аннушка.

Анна Кускова 2   17.07.2012 16:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →