SMS Как дела?

У меня один вопрос!
Почему повесил нос?
Всё в порядке или нет?
С нетерпеньем жду ответ!
*** *** *** *** ***
Как успехи? Как дела?
Что расскажешь мне с утра?
Новостей я знаю много!
Побеседуем немного?
*** *** *** *** ***
Знаю, знаю! Что молчишь?
Новостями поделись!
Расскажи, как там дела?
Есть ли что-то для меня?
*** *** *** *** ***
Если с чем-то нелады,
мне об этом расскажи!
Настроенье подниму!
Крепко, крепко обниму!


Рецензии
..Натулик..Приветики, милая...Дела нормально..вот сижу-хвост отпал, корова окотилась...С улыбкой мои теплышки, хорошая..

Александр Николаевич Колесников   30.11.2013 02:47     Заявить о нарушении
Хвост нужно держать! :) приятных моментов в жизни!

Наталья Протасевич 5   30.11.2013 16:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →