О войне

Давно закончилась война...
Домой вернулись люди с фронта.
Победа горькою была
Солдат погибло ,очень много.
Погибли,защищая нас,
Своих  детей и матерей.
Стояли насмерть,до конца-
От боли плакали,своей.
Но боль была,не за себя,
А за товарищей,друзей.
Что рано жизнь оборвалась
И рано -умирать пришлось.


Рецензии
Отпустите стих погулять по ГС.

Абсолютная Зависимость   11.07.2012 23:09     Заявить о нарушении
Извините, я не совсем пока разобралась ,если не затруднит на пишите ответ,отпустить по главной странице ,и платно ли это???Я недавно купила компьютер. С большим к Вам уважением Любовь.

Любовь Пупышева   23.07.2012 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →