Мне ли тебя называть любимой?

Мне ли тебя называть любимой?
Мне ли ласкать тебя нежным взором?
Если моё знакомое имя,
Из  памяти вырвано чьим-то позором.

Зависть – застряла в сердце занозой,
Я обескровлен пустою молвой.
Кто-то стихи посчитал мои прозой,
В сплетни немых окунув с головой.

Всякое в жизни случается с нами,
Голову выше, осанку держим…
Только восторженность огоньками,
В наших глазницах всё реже, и реже.

Мне ли себя называть любимым?
И быть обласканным нежным взором
Если моё забытое имя,
Из памяти смыто чужим позором!


Рецензии
Есть понятие в твоих мыслях, особенно...
"Только восторженность огоньками,
в наших глазницах всё реже, и реже."
Поддерживаю, успехов, удачи.

Николай Крутько   04.07.2012 20:38     Заявить о нарушении
Благодарю за чувства ,толк и расстановку!
Удачи в творчестве!

Дима Полтавский   04.07.2012 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →