О любви

Не любила,не страдала
Как голубка, я летала
Не тревожили меня
Не измена,ни слеза
Да и плакала я мало,
Что за радость слёзы лить?
Когда не кого любить!


Рецензии
Знакомое состояние которое гнетет Душу. Сочувствую.

С уважением Аддрей.

Андрей Лебедь 68   18.11.2013 14:34     Заявить о нарушении
Посвящено школьным годам , ещё не было парня. Поэтому в такой форме. А сейчас у меня уже двое взрослых детей и две внучки. Спасибо Вам Андрей. Заходите. С теплом -Люба.

Любовь Пупышева   18.11.2013 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →