песня души

Вчера у меня спросили, почему я пишу стихи на русском. К своему удивлению, я ответила:
"Потому, что так поет душа"
Предлагаю почитать стихО на ету тему

Потому, что так поет душа,
Она в листьях павших, настоящих,
А не в море лжи и фальши.
Она где-то там летает в облаках...

Потому, что так поет душа,
Забываясь в недоделках-рифмах,
Не хотя быть жестко безразличной,
Давно зная, ЧТО пойдет не так.



                недод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →