Ода говнарям 1

Михась, я не считаю тебя настоящим говнарем, но посвящяется все равно тебе.

В потертой коже и джинсовке
По улице идет говнарь,
Его не затопить в массовке,
Свободен он и горд, как встарь.

Пусть весь эфир забит попсою
Для тех,кто беспросветно туп, -
Он верен "Арии" и Цою -
И паре неизвестных групп.

С портвейном или банкой пива,
На грязном байке иль пешком-
Он добр и полон позитива,
Хоть иногда грустит тайком.

Он-не мечта гламурной швали
Не принц на черном "шевроле".
На старом тарахтит "Урале",
А то и вовсе не в седле.

С тобой последней сигаретой
Поделится без лишних слов.
Не балован он жизнью этой,
Но ближнему помочь готов.

Ко всем открыт и вежлив очень;
"Кто любит хеви, тот мой друг"
Легко начистит морду, впрочем,
Коль ты Билана любишь вдруг.


***


Рецензии
не злой такой юморок...

А что ещё в стране есть "Уралы" на ходу, давно не встречал...

Игорь Чернухо   22.01.2013 20:02     Заявить о нарушении
Конечно есть! я на таком езжу.

Аскар Еналеев   29.01.2013 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →