С душой,

С душой по лесу нараспашку
Иду куда глаза глядят
На поляне я сорву ромашку
Не буду делать я загад

Зачем счастливому гаданье?
Надо мной не кружит вороньё
Я очень сильное в душе созданье
Гаданье сказки,ложь,враньё!

Иду по травам босиком
Любуюсь розовым кипреем
Не кровь конечно с молоком
Однако хвори одолеем

Землицы чувствую тепло
Я снова будто в детство
Окунулся,прошлое нашло
Приятно,без кокетства

Вдыхаю воздух я лесной
Любуюсь милою картиной
Пошёл дорогою иной
Верней тропою я звериной

Вдали журчание ручья
И от воды идёт прохлада
Вот он источник пития
В жару живому,всё,отрада


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →