Скромность устрашает

          отзыв на http://www.stihi.ru/2010/02/27/5286

Духовной манией томим,
И творческим терзаем зудом,
Под скромным ником "Аноним"
Он вывесил свою приблуду...

Добро бы - чушь, добро бы - хрень,
Не говоря о чём-то большем!
Но к плинтусу склоняться лень -
Под ним лишь сырость, плесень, тень,
Ноля нолее, даже нольше!
Для пародиста - не мишень!

Висят потуги "Анонима",
А критики проходят мимо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →