без комментариев

Здравствуй, мой милый…
Вот и свидались.
Вроде уже и не ждали вдвоем,
Врем…мы оба заждались, встречи желанной,
Где мы только вдвоем…
-Как поживаешь? – почти полу стоном,
Мне ты прошепчешь в тихую ночь
-Все как обычно, работа, работа
И вечерами спасение – дочь…
-Как же скучал я! Но ты мне не веришь…
- Я тоже скучала, но все не вернуть.
- Я только понял, что заперты двери…
- Новые будут, про те ты забудь!
Так без обид, и обнявшись по крепче,
Шли они вдоль одиноких огней
Радости, слезы оставив навечно,
Там за спиной, тех уж прожитых дней.
Знаю, что любят, нежно и страстно,
Светит в глаза им свет фонарей,
Так незаметно пришли к перекрестку,
Где, каждый пойдет дорогой своей….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →