Её здесь нет...
Сказал он сам себе, отходя от двери, которая открывала вход
в беседку. В ту самую, куда он так хотел, чтоб она пришла и
поговорила с ним.. Сначала он просто сидел и ждал, оставляя мелом ей послания на стенах беседки... Читала ли их она....?
Этого он так и не узнает.... Потом он просто стал уходить, когда чувствовал что все его послания не нужны ей особо......?
Но по инерции и по зову любви продолжал приходить и
разговаривать с самим собой.... но это стало происходить всё реже. Однажды он ушёл и на дверь наклеил незаметно несколько волосков..... Его не было длительное время, но необъяснимая сила любви к ней вновь привела его к старой
беседке, бросившись к двери, он увидел, что волоски не разорваны...... а это значит, что здесь её не было.... и не будет..... ?
Свидетельство о публикации №112070303726
