Утренний кофе
как-то не хочется мне его пить
грустно порой отчего-то бывает
волком желание давит повыть...
мне без тебя это кофе не лезет
мне без тебя это утро постыло
солнце не щадно сегодня палит
а на душе словно в дождик уныло
я ощущаю нехватку тебя
но понимаю что надо держаться
мне без тебя не мило ничего
как же хочу я с тобой целоваться
всю ощущать каждой клеточкой тела
милую сильно люблю я безумно
но тишина оглушает меня
я задыхаюсь когда вокруг шумно.....
Свидетельство о публикации №112070302933
