Я пью

Я пью за свой далекий дом,
За злую жизнь мою,
за одиночество вдвоем,
И за тебя я пью.

Я пью за то, что эту грусть
Не разделить с тобой,
За то, что я всегда боюсь,
Что ты уйдешь к другой.

К другой - без этих вечных слез
И прочей ерунды.
Мы вместе, но немного врозь.
Не сходятся  ряды.

А в тихой комнате пустой
Мелькание теней.
И воздух как желе густой,
И блики на стене.

Взрывая эту тишину,
Я пью до дна - за нас.
За то, что Вы в моем плену
А я в плену у Вас.


Рецензии
Понравилось.
Очень романтично!
P.S.
Желаю Вам, чтоб пленом насладились
И чтобы все ряды сходились...

C уважением,



Сергей Бобров   18.07.2012 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо!

Печатова   18.07.2012 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →