А мечта осталась мечтой...

А мечта осталась мечтой,
в воздухе повисла
как сон плохой

и…

к стеклу примерзла,
падает – упала

и…

тоненькой струйкой
снежинок - сползала…

и…

точно, рисунок деда мороза
на замерзшем стекле
была…

и…

светилась долго-долго
в желтом окне,
разноцветная мечта.

Ну а ты? ...
не вспоминаешь обо мне?
нет тебя... нигде...
неужели, конец мечте...

(неужели пипец – мечте?...)
:)


Рецензии
Грустно, что мечта уходит, но в конце посмеялась)))

Наталия Тусеева   08.08.2012 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Наточка, за понимание!
:)))

Иверия Утро   10.08.2012 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →