Ощущение нормы...

в ответ на это произведение
http://www.stihi.ru/2012/06/25/7045


Бесконечные скорби
Не дают возродиться,
Кто замолвил бы слово?
Кто бы смог помолиться?
 
И таким пониманием
Света душ неземного,
Поддержал угасание
Духа, тела живого

Чтоб укрыться от скорби
Под молитвы покровом,
За спиной в пустой торбе
Смертным мне приговором...

P.S.
Ощущение нормы -
За кого-то молиться,
Чтобы в Боге душа
Вновь смогла возродиться...


Англия        02.07.2012



/фото из инета/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →