Я уйду, освобожусь, улыбнусь

Я уйду, закрыв на засов
Дверь прожитых дней,
Освобожусь от тяжелых оков
Неважных мне больше людей
Улыбнусь я навстречу судьбе
Каким бы ни был мой завтрашний день
Все равно, благодарна тебе
за эту всю дребедень:
Радость, веселье, ошибки
Но я не жалкая тень!
Волненье, трепет, улыбки.
Я солнце в пасмурный день.
Ненастье меня не сломило
Не в силах меня одолеть
Возможно, немного смутило, кого я дурю- огорчило!
Воспоминания не стереть
Я рада, что это было,
И не о чем мне сожалеть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →