Дождь

Ну где же солнце? Дождь стеной…
Опять не слышу я  ответа
Еще зима своей длиной
Мне слезно обещала лето

Мне не дождаться теплых дней
И сарафанов ярких красок
Природе целостность видней
Бессмысленна ей смена  масок

Но хочется порой тепла
Июль нахлынет  ярким светом
Адмиралтейская игла !!! –
Я так прошу тебя об этом …

02.07.2012 Санкт-Петербург


Рецензии
Красивый стих!
Адмиралтейская игла !!! –
Я так прошу тебя об этом …
Класс! Удачи Вам. С теплом, Саша
http://www.stihi.ru/2013/06/09/8068

Александр Анатольевич Губенко   24.07.2013 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Саша! Очень приятно, иногда нам бывает грустно, иногда весело, главное, наверное, что есть музыка в душе...Вам тоже творческих успехов.

Иванова Елена 5   26.07.2013 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →