Прошу вас в нашу Осень

* * *
В объятьях снов,
Безмолвия печать.
Не слышно слов.
Блаженная печаль,
Уносит нас от суеты-сует,
Совсем в другое измеренье.
Где, остановлен свет,
            И времени теченье.
Стремления здесь не нужны.
Кругом уютно, нежно очень.
Желаете волшебной тишины?
Прошу Вас.
        Заходите в нашу Осень.


Рецензии
Но после осени -зима! Где разместится здесь она? Как быть весне? Куда тут - лету? Поэт, похоже, не учел все это!

Белая Ворона 4   02.07.2012 17:38     Заявить о нарушении
Как детство, пролетело лето.
Как юность, кончилась весна.
И только зрелость рядом где то...
Я уже писал - там, где седина

Андрей Барчук   02.07.2012 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →