по дороге в ад

И вот за рулем я встречаю закат,
Колеса шуршат,
направляемся в ад.
Проститься с повышенным чувством вины,
Проститься с тобой, когда чувства сильны.
Стремительным, резким рывком, напролом
Ждут сотни дождей, оглушающий гром.
На встречную, через двойную сплошную,
Резиной я линию жизни рисую.
Сидение справа пустует теперь,
И это одна из главных потерь.
Седьмой за рулем я встречаю закат,
Колеса шуршат,
Направляемся в ад.


Рецензии
Здравствуйте.Задело это Ваше творение...Глубоко личное и больное...Читается легко,хотя каждое слово-как пуля.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.с теплом маленького сердца,

Голубая Кровь   02.07.2012 12:12     Заявить о нарушении
большое спасибо. и Вам я желаю счастья.

Пасмурно   02.07.2012 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →