Ответ

При хорошем муже и хороша жена -
Так говорят в народе.
Зачем же в миг рубить с плеча,
Сегодня осуждения не в моде!!!

Душою нужно потрудиться
И на себя оборотиться,
Понять причину женского каприза,
И глянуть на нее ни сверху и не снизу.

Честь женщины в руках мужчины,
Которому доверилась она.
Так берегите и уважайте честь ее,
Награждены вы будете сполна!

(Фото из интернета)

01.07.2012


Рецензии
Что ж, я совершенно согласен, трудится надо - счастье само в руки не свалится. И главное, желание понять. Всего Вам доброго.

Александр Онищенко   23.12.2012 04:03     Заявить о нарушении
Спасибо! Всех благ.

Тамара Калайда   25.12.2012 04:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →