Имеем мы, ,,

Имеем мы, пока мы живы,
Души прекрасные порывы.
Пока жива, душа б хотела
Не задушить порывы тела


Рецензии
Мы с рождения не понимаем что лучше,
Как нам праведно жить и при том хорошеть:
Толи телу в угоду уродовать душу,
Толи тело калечить в угоду душе.

С улыбкой,

Сергей Андрющенко 2   14.02.2013 09:23     Заявить о нарушении
Редко кто на Земле жизнь построит умело,
Трудно телу порой, коль душа входит в транс...
Счастлив тот, кто в борьбе меж душою и телом
Сохраняет в желаниях некий баланс...

Спасибо за отклик, и я улыбаюсь.
Баланс сам в себе сохранить постараюсь.

Анатолий Устрижицкий   14.02.2013 14:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →