Сижу я за столиком...

Сижу я за столиком,
  Гляжу я в окно...
Совсем ведь недавно
   здесь были вдвоем.
Я знаю так лучше для нас
          сейчас....
Я знаю не скоро сойдутся
          пути,
Рождение счастья, рожденье
           любви,
Мы в разных лонах идем
          по пути.
Сижу я за столиком
       и мне так тепло,
Мне тааак хорошооо!
Наш путь по лону к завершению
                идет.
Из сердца лучи летят вокруг...
     ....................................
И словно птица феникс,
     возрождаясь из пепла,
Мы в жизнь вольемся
          новою струей.
(26/03/12)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →