Смысл

Нет, человек совсем не глуп.
Смысл жизни корень наших смут.
А ты без корня поживи.
И станут мрачными все дни.

01/07/2012


Рецензии
Антон, навеяло, шуткой повеяло...
Нда уж, Вам без корня ,реально не весело жить)))☺

Абра Кадабра   02.07.2012 10:57     Заявить о нарушении
Без корня выжить невозможно.
И с корнем тоже очень сложно)

Антон Соколовский Птица   04.09.2012 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →